Get Adobe Flash player


 
В подарок близкому!

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА «В ПОДАРОК БЛИЗКОМУ!»


Мы позвоним Вашему близкому в день его праздника и сообщим о подарке от Вас (заказе  луковиц гладиолусов), если

Наши трудовые будни











Авторство всех фото принадлежит мне - Ходакову И. Их копирование и распространение разрешено только с указанием авторства.


В этом году наш форум переехал на ПМЖ на сайт odnoklassniki.ru в группу Клуб Любителей Гладиолуса. Присоединяйтесь. Живое общение, полезные советы Вам обеспечены!

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Вниз
Сообщения темы: Отзыв


#19
olesa
Пользователи
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Отзыв12 г., 11 мес. назад  
Уважаемая Таисия и Иван Ходаковы! Большое спасибо за цветы! Каждое утро выходила в прошлом году во двор и радовалась красоте, которая выросла из Ваших луковиц! Иду на работу в хорошем настроении! Все лето ждала , когда зацветут гладиолусы. Но из-за жары, наверное, они начали цвести в конце августа - это просто чудо у меня во дворе!!! Огромное Вам спасибо!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#20
lana
Пользователи
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 11 мес. назад  
у меня престарелая мама. Она, шутя, говорит " Дочка, мне таблетки не покупай от давления а лучше разные сорта гладиолусов. я посмотрю на них с утра, у меня сразу проходит голова." Какое чудо создала природа!
Благодарю Ходакова Ивана за возможность выращивать и любоваться нашими отечественными сортами гладиолусов.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#47
Iris
Пользователи
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 8 мес. назад  
А меньше чем на 900 рублней никак нельзя купить у вас луковицы? просто в прошлом покупала, хочеться в этом докупить новые сорта, а по сумме не прохожу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#49
Chodakov
Пользователи
Постов: 15
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 8 мес. назад  
Iris, в сентябре этого года планируем уменьшить уровень минимального заказа до 700 рублей.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#57
profillara
Пользователи
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 7 мес. назад  
Я писала в одноклассниках в Вашей группе клуб любителей гладиолусв. Мне нужны были мощные цветоносы, потому что срезочница. Ваши луковицы меня не подвели. Не писала отзыв, пока последний гладиолус не отцветет - "Морская царица" оказалась настоящей царицей. Счастью нет предела. Спасибо Иван Владимирович за такую красоту. Новый заказ уже сделала. оплачу в 11-13 сентября.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2011 05:33 Редактировал profillara.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#58
irochka
Пользователи
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 7 мес. назад  
Ваши гладиолусы на загляденье в этом году. Спасибо семье Ходаковых. Будем сотрудничать. Привет Тае.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх