Get Adobe Flash player


 
В подарок близкому!

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА «В ПОДАРОК БЛИЗКОМУ!»


Мы позвоним Вашему близкому в день его праздника и сообщим о подарке от Вас (заказе  луковиц гладиолусов), если

Наши трудовые будни











Авторство всех фото принадлежит мне - Ходакову И. Их копирование и распространение разрешено только с указанием авторства.


В этом году наш форум переехал на ПМЖ на сайт odnoklassniki.ru в группу Клуб Любителей Гладиолуса. Присоединяйтесь. Живое общение, полезные советы Вам обеспечены!

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Вниз
Сообщения темы: Отзыв


#59
Vlada
Пользователи
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 7 мес. назад  
Спасибо за цветочки. Просто прелесть. Гладиолусы - моя стихия.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#61
Svetochka1972
Пользователи
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 7 мес. назад  
Спасибо огромное за луковички! Я приобретала у Вас в прошлый год, все цветы радуют глаз, поднимают настроение. Радует, что я не одинока в своей мании к гладиолусам. Волшебные цветы, мои любимые. Приехав в сад, первым делом иду к своим гладикам, как сын Владик их называет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#65
Kamila
Пользователи
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 6 мес. назад  
Спасибо, что напомнили про себя, Ваня. А то я адрес Вашего интернет-магазина забыла с прошлого года - чудные гладиолусы красовались. Заказ № 99 сделала, но оплачу только в середине ноября с зарплаты. Имейте ввиду. Пасибо
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#66
liida
Пользователи
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 6 мес. назад  
Спасибо маленький цветущий сад в Воронеже. В этот раз возьму у вас луковицы девочкам на работу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#67
irochka
Пользователи
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 6 мес. назад  
Здравствуйте, Иван Владимирович. Оплатила сегодня заказ №121, а оповещения еще не пришло?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.10.2011 13:27 Редактировал irochka.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#71
Chodakov
Пользователи
Постов: 15
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзыв12 г., 6 мес. назад  
irochka, добрый день. Банкам нужно время, чтобы перечислить деньги на наш счет. Как только они приходят, мы сразу отсылаем Вам уведомление. Ваши деньги пришли только что. Не волнуйтесь. Ваш заказ забронирован. О посылки луковиц мы Вас информируем за 10 дней.
С Уважением, Иван
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх