Get Adobe Flash player


 
В подарок близкому!

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА «В ПОДАРОК БЛИЗКОМУ!»


Мы позвоним Вашему близкому в день его праздника и сообщим о подарке от Вас (заказе  луковиц гладиолусов), если

Наши трудовые будни











Авторство всех фото принадлежит мне - Ходакову И. Их копирование и распространение разрешено только с указанием авторства.


В этом году наш форум переехал на ПМЖ на сайт odnoklassniki.ru в группу Клуб Любителей Гладиолуса. Присоединяйтесь. Живое общение, полезные советы Вам обеспечены!

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Вниз
Сообщения темы: на балконе


#29
tanya
Пользователи
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
на балконе12 г., 9 мес. назад  
Я ограничена в плане уличного цветоводства 2-мя балконами и застекленной неутепленной лоджией у знакомых. Поэтому меня не покидает навязчивая идея вырастить в контейнере тюльпаны или нарциссы (горшек рамером с ведро!).
Планирую купить луковки, протравить марганцовочкой и фитовермом, в октябре посадить в горшек: нижний слой на 10 см тюльпаны или нарциссы, верхний на 5 см крокусы или кто-то др. такой же мелкий. И поставить на балконе, а после выпадения снега и установления устойчиво зимней погоды переставить на лоджию.
В этой связи:
1. Есть ли у кого-то опыт в данном деле? (обращаю внимание, что речь не о выгонке)
2. Какие есть соображения на этот счет вообще?
Советуйте! И критикуйте. Очень нада
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх